Уважаемые посетители! По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
Помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через dobro.pleer.ru
Блок питания GameMax мощностью 1050 Вт обладает полумодульной конструкцией, что позволяет подключать только те кабели, которые нужны именно в вашей сборке. Меньшее количество проводов это и аккуратный внешний вид и хорошая вентиляция системы благодаря отсутствию лишних помех. Высокая эффективность 80+ Silver и многоуровневая защита обеспечивают долговечность использования и полную уверенность в стабильной работе системы.
Техническое описание
Тип: Блок питания
Мощность: 1050 Вт
80+ Silver: Да
Стандарт: ATX 12V Ver. 2.3
Входное напряжение: 100-240 В
Входной ток: 6.3-12 А
Входная частота: 50-60 Гц
Коррекция фактора мощности (PFC): Активный PFC (>.99)