phone
Назовите менеджеру № товара — звоните: 9:00 – 20:00 (Москва)
8 (495) 775-04-75
8 (495) 777-51-54
ДОБ. 1
ДОБ. 2
ДОБ. 3
ДОБ. 4
В корзине:
0 руб.
cart
Каталог товаров
  • Нужное при мобилизации
  • Осень
  • Обогрев и отопление
  • Борьба с вирусами и бактериями
  • Подарки, праздники
  • Мамам и детям
  • Туризм, спорт, отдых
  • Телефоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и портативная техника
  • Компьютерное, сетевое и офисное оборудование
  • Hi-Fi, Dj, ТВ и Приставки
  • Все для авто
  • Мелкая бытовая, посуда, варочные панели
  • Фототовары, оптические приборы
  • Инструмент и измерительное оборудование
  • Товары для дома и дачи, системы охраны
  • Зоотовары
  • Красота и здоровье
  • Уценка товаров
  • Полный каталог товаров

Срочные скидки на весь ассортимент продлеваются до конца недели (по техническим причинам)!

Компьютерное, сетевое и офисное оборудованиеСетевое оборудованиеДополнительное оборудование
Дополнительное оборудование
№: 867461
Форм-фактор SFP. Коннектор LC. Скорость передачи 1 Гбит/с. Дистанция передачи 10 км (Single-mode). Длина волны 1310 нм (TX) / 1490 нм (RX). Мощность излучения -9…-3 дБм.
Дадим от 1200 рублей!Купить в кредит
Купить в один клик
6432
Постоянным клиентам
Почему дешевле?
6 439 руб. 7 225 руб.
6439
Купить
7 424 руб. 8 210 руб.
7424
В резерв
№: 924232
Поддержка 10GBASE-T, 5GBASE-T, 2.5GBASE-T, 1000BASE-T и 100BASE-TX. Передача данных на скорости 10 Гбит/с по неэкранированной витой паре категории 6e или выше на расстояние до 30 м. Один разъём RJ-45. Полностью металлический корпус.
Дадим от 1200 рублей!Купить в кредит
Купить в один клик
3746
Постоянным клиентам
Почему дешевле?
3 751 руб. 4 811 руб.
3751
Купить
4 395 руб. 5 455 руб.
4395
В резерв
№: 738274
Для установки накопителей Micron M.2 5100/5300 SSD в серверы SR650/SR550/SR590. 
Дадим от 1200 рублей!Купить в кредит
Купить в один клик
1511
Постоянным клиентам
Почему дешевле?
1 520 руб. 1 843 руб.
1520
Купить
1 874 руб. 2 197 руб.
1874
В резерв
Фото Гермоввод Microdrive Ethernet - RJ45
№: 947824
Разъемы: RJ45 (8P8C). Диаметр кабеля: 5 мм. Степень защиты: IP68. Материал: ПВХ. Вес: 0,046 кг.
CATACTIVE
100% товаров сертифицировано
33 дня на возврат без справок
Акции и скидки