Уважаемые посетители! По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
Помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через dobro.pleer.ru
Кабель KS-is KS-771 соединяет компьютер, оборудованный портом DisplayPort (DP, DP++, DisplayPort++), с HD-монитором или проектором с входом DisplayPort в режиме расширения рабочего стола или зеркальном режиме. Поддерживает разрешение видео до 4K (3840x2160, Ultra HD) и 1080P (Full HD), а также безупречную передачу звука для несжатых цифровых каналов 7.1, 5.1 или 2. Неизолированные медные проводники и экранирование из фольги и оплетки вместе обеспечивают превосходную производительность. Кабельный разъем с защелками гарантирует надежное соединение с помощью кнопки разблокировки, которую необходимо нажать перед отключением.
Техническое описание
Разъёмы: DisplayPort 20pin male (типа штекер) / DisplayPort 20pin male (типа штекер)
Поддержка видео с разрешением до 4K HD (3840х2160@60Гц), 2K (2560x1440@165Гц)