![]() | Товар №: 660126 |
Уважаемые посетители!
По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
ВНИМАНИЕ!
Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты.
| Нож изготовлен с применением легированной стали марки 5Cr15MoV, ножницы выполнены из стали 420J2, плоскогубцы сделаны из стали марки 3Cr13. Все эти материалы весьма надежны, обеспечивают инструментам долгий срок эксплуатации и устойчивость к различным негативным факторам. Сталь защищена от коррозии, прочна, обладает великолепными режущими свойствами. С подобными характеристиками модель незаменима в разных ситуациях, и достаточно минимального ухода, чтобы пользоваться мультитулом долго и без проблем. В раскрытом состоянии длина 11 сантиметров, изделие способно поместиться в карман одежды или сумки, и подходит для ежедневного применения. Особенно полезно в поездках и в туристических походах. | |
- Инструменты:
- Плоскогубцы
- Сменные кусачки
- Сменные жесткие кусачки
- Щипцы для проводов
- Пила
- Нож
- Отвертка Philips
- Резак
- Инструмент для зачистки проводов
- Открывашка
- Открывалка для бутылок
- Прямая отвертка
- Стеклобой
- Ножницы пружинного действия
- Линейка
- Нож: легированная сталь 5Cr15MoV
- Ножницы: сталь 420J2
- Плоскогубцы: сталь 3Cr13
- Длина: 11 см
Штрих код GTIN-13: 6945064210313
Страна производства из предпоследней поставки была: Китай 
Гарантия: 2 недели









