
Soeks NUC-019-1 стал первым измерителем нитратов в России, соответствующим установленным нормам и прошедшим всеобщую сертификацию. Он компактен (выполнен в размерах мобильного телефона) и прост в обращении. С его помощью можно вычислять наличие нитратов в мясе, рыбе, овощах, фруктах (не включая цитрусовые) и воде. Данная модель отличается высокой достоверностью своих результатов, так как в ее разработке были задействованы новейшие цифровые технологии.
Основные функции прибора Соэкс NUC-019-1
Тестер позволяет обнаружить в продуктах питания и питьевой воде опасные химические вещества, которые добавляются в них с целью продлить срок хранения или улучшить внешний вид товара. Благодаря этому прибору можно легко выявить угрозу, которую представляет для вашего организма доза содержащихся в продукте вредоносных соединений.
Нитрат-тестер не нуждается в дополнительных настройках и не требует продолжительной подготовки к работе. Нужно просто включить его, выбрать в меню продукт, подвергающийся проверке, подождать буквально несколько секунд, пока идет автоматическая настройка, снять колпачок с зонда и ввести его в продукт. Через несколько секунд на экране появится результат проверки. На цифровой дисплей прибора будет выведена информация, насколько количество нитратов в продукте превышает норму.
Используя полученные данные, вы без труда сможете определить количество потребляемых вами опасных веществ. Вы узнаете, сколько и каких продуктов можно употреблять в пищу, не причиняя вреда здоровью, и поэтому будете ограждены от отравлений, возникших вследствие передозировок нитратов.
Важно следить за зарядом батареи и держать зонд под закрытым колпачком. Кроме специальных гальванических элементов питания можно заряжать прибор от электричества посредством подключения к USB-кабелю.