Уважаемые посетители! По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
Помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через dobro.pleer.ru
В конструкции бинокля 10x50 Omega все подчинено надежности и удобству работы в экстремальных условиях.Из металла сделан не только корпус, но и трубки (бленды) объективов и окуляров. Толстая плотная резина обклейки также служит дополнительной защите от ударов. Крупными рифлеными барабанчиками фокусировки и диоптрийной настройки удобно пользоваться в перчатках. Оптика бинокля — из стекла высшего качества и имеет многослойное просветление всех элементов. Картинка резкая по всему полю зрения, контрастная и живая. Благодаря высокой светосиле и светопропусканию, наблюдение можно вести в сумерках, картинка также остается резкой и контрастной. При перепадах температуры оптика не запотевает благодаря азотонаполненному корпусу.