Уважаемые посетители! По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
Помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через dobro.pleer.ru
Шнур сетевой REXANT предназначен для подключения к сети переменного тока (AC) с напряжением 220B аудио-, видеоаппаратуры, источников питания ноутбуков, игровых консолей и других приборов, имеющих штыревой сетевой разъем типа С8 (известен из-за его формы как "восьмёрка"). Данный сетевой шнур (IEC cord) состоит из двухжильного провода с сечением жил 0.75 мм², с одной стороны литой неразборной плоской вилкой (Евро) и с другой - литым гнездовым неполяризованным разъёмом типа C7 (евро-разъём). Шнур имеет многопроволочные жилы, заключенные в эластичную двойную изоляцию из ПВХ, что делает его максимально гибким и увеличивает срок эксплуатации изделия.