![]() |
Уважаемые посетители!
По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.

| Noyafa NF-820 – комплект аппаратуры, который включает помехозащищённые трассировщики подземных (и других скрытых вариантов) кабелей. Глубина обнаружения достигает 3м. Кроме того, NF-820 позволяет даже отслеживать кабели в среде высокого напряжения (до 400В). Это удобный, практичный инструмент для технического персонала, работающего в области декорирования интерьеров, прокладки кабелей, в телекоммуникациях и т.д. NF-820 используется главным образом для поиска места прокладки кабелей под землёй, внутри стен, потолков, и в других вариантах скрытого расположения проводки. NF-820 работает не только с обесточенными, но и с кабелями под напряжением (до 400В). | ![]() |
| Особенности представленной модели:
| |
![]() | ![]() |
Страна производства из предпоследней поставки была: Китай 
Гарантия: 1 год
Дополнительно: www.noyafa.en.china.cn







