![]() | Товар №: 168828 Похожие товары в наличии: |
Уважаемые посетители!
По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.

Данная модель является типичным представителем башенных кулеров. Эффективное охлаждение радиатора и всех элементов, находящихся рядом с сокетами, возможно благодаря тому, что поток воздуха, нагнетаемый вентилятором, проходит сверху вниз. Отличительной чертой радиатора этого кулера является его наклоненное положение.
Радиатор системы Скайт Котетсу SCKTT-1000 изготовлен из 56 алюминиевых пластин. Они словно нанизаны на 4 медные тепловые трубки. К основанию радиатора трубки припаяны, а контакт трубок и пластин выполнен простой прессовкой. Для этого радиатора характерно увеличенное расстояние между охлаждающими ребрами в середине конструкции и переменная высота торцов ребер. С одной стороны установлен 120 миллиметровый вентилятор системы охлаждения. Он имеет девять рельефных лопастей. По мнению производителей это качество позволяет увеличить воздушный поток, более эффективно выполнять охлаждение. Можно и уровень шума контролировать.
Характеристики кулера Scythe Kotetsu SCKTT-1000
Система охлаждения, предназначенная для процессора. Совместима с сокетами Intel S775/S1150/1155/1156/S1356/1366/S2011/AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2/FM2+. Система оснащена одним вентилятором, размеры которого составляют 120х120х25 миллиметров. Он имеет девять лопастей. Скорость их вращения изменяется от минимальной, равной 400 оборотов в минуту, до максимальной, которая равна 1400 оборотов в минуту. Вентилятор оснащен подшипником скольжения.
Уровень шума, производимого системой охлаждения во время работы, начинается от 5,3 дБ и достигает 28,0 дБ при максимальном значении. Питание устройства осуществляется при помощи подключения 4-pin коннектора.
Страна производства из предпоследней поставки была: Китай 
Гарантия: 1 год
Дополнительно: www.scythe-eu.com/ru/




