Уважаемые посетители! По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
Помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через dobro.pleer.ru
С заботой о вашем самочувствии! Ультразвуковой увлажнитель воздуха KT-2880 увлажняет воздух в помещении, создавая хороший микроклимат для проживания людей. Устройство может использоваться в помещениях, площадь которых не превышает 30 м².
Управление на корпусе или пультом Управлять увлажнителем можно при помощи сенсорных кнопок на панели управления или пультом с дистанционным управлением. Вы можете установить таймер от 1 до 12 часов с шагом 1 час, а также регулировать желаемый уровень влажности от 40% до 90% с шагом 5%.
Объём резервуара – 12 литров Напольная конструкция обеспечивает удобство размещения устройства в помещении. Благодаря большому объёму резервуара для воды ёмкостью 12 литров, увлажнитель может работать непрерывно 40 часов на максимальной мощности.
Легко наполняется Резервуар для воды предназначен для напольного размещения. Заливать воду в резервуар можно, сняв с него крышку, вставку и основание. В основании увлажнителя встроена вставка с фильтром, благодаря которому вода очищается от содержащейся в ней грязи и пыли.
УФ-лампа для обеззараживания воды Увлажнитель оснащён ультрафиолетовой лампой для обеззараживания воды. Она имеет высокую обеззараживающую эффективность по отношению к бактериям и вирусам.
Ночной режим Увлажнитель добавляет влаги в воздух, помогая улучшить качество сна. При включении ночного режима, дисплей, все значки и индикатор интенсивности увлажнения гаснут. Уровень шума не превышает 50 дБ. Звук не мешает отдыхать и не отвлекает от домашних дел.
Добавим каплю аромата В данной модели увлажнителя предусмотрена ванночка для ароматизации с губкой, на которую добавляют эфирные или аромамасла. Во время работы увлажнителя ароматическое вещество будет испаряться, и вместе с туманом выдуваться наружу.
Прост в использовании Увлажнитель КТ-2880 простой в эксплуатации и обслуживании: детали легко разбираются и быстро моются! Очищайте резервуар мыльным раствором или жидкостью для мытья посуды. Также не забывайте очищать ванночку для ароматизации, достав губку и фильтр от пыли.
Техническое описание
Мощность: 25 Вт
Ёмкость резервуара для воды: 12 л
Интенсивность испарения на максимальной мощности: 300 мл/ч