Уважаемые клиенты!
Интернет-магазин работает 7 дней в неделю с 9:00 до 20:00.
Заказ через сайт - круглосуточно.
Интернет-магазин работает 7 дней в неделю с 9:00 до 20:00. Заказ через сайт - круглосуточно.
phone
Назовите менеджеру № товара — звоните: 9:00 – 20:00 (Москва)
8 (495) 775-04-75
8 (495) 777-51-54
ДОБ. 1
ДОБ. 2
ДОБ. 3
ДОБ. 4
В корзине:
0 руб.
cart
Каталог товаров
  • Нужное при мобилизации
  • Зима
  • Обогрев и отопление
  • Борьба с вирусами и бактериями
  • Подарки, праздники
  • Мамам и детям
  • Туризм, спорт, отдых
  • Телефоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и портативная техника
  • Компьютерное, сетевое и офисное оборудование
  • Hi-Fi, Dj, ТВ и Приставки
  • Все для авто
  • Мелкая бытовая, посуда, варочные панели
  • Фототовары, оптические приборы
  • Инструмент и измерительное оборудование
  • Товары для дома и дачи, системы охраны
  • Зоотовары
  • Красота и здоровье
  • Уценка товаров
  • Полный каталог товаров

Чёрная пятница для наших клиентов продолжается: отличные скидки на весь ассортимент.
Спешите, количество товара ограничено!

Компьютерное, сетевое и офисное оборудованиеСетевое оборудованиеОборудование GPON
Оборудование GPON
№: 825883
Интерфейсы 2 x SFP. Длина 1 м. Скорость передачи данных 10 Гбит/с. 
Дадим от 1200 рублей!Купить в кредит
Купить в один клик
2342
Постоянным клиентам
Почему дешевле?
2 346 руб. 2 532 руб.
2346
Купить
2 750 руб. 2 936 руб.
2750
В резерв
Фото TP-LINK XC220-G3v
№: 866636
WiFi 2,4/5 ГГц, AC1200. Поддержка GPON ITU T G.984/G.988. Скорость нисходящего потока до 2,488 Гбит/с, восходящего до 1,244 Гбит/с. Порты: 4х LAN 10/100/1000 Мбит/с (RJ45), 1х GPON SC/APC, 1х FXS. Поддержка VoIP. Удалённое управление
Дадим от 1200 рублей!Купить в кредит
5 319 руб.
5319
Заказать
Фото Терминал GPON TP-LINK DS-P7001-04
№: 933175
4 порта PON 2,5 Гбит/с. Uplink-порт SFP+ 10 Гбит/с. Uplink-порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с. Консольный порт RJ45. Порт MGMT RJ45. Энергопотребление 58 Вт. Размеры  440 × 180 × 44 мм. Максимальный коэффициент разветвления 1:128...
Фото TP-LINK XN020-G3
№: 933159
Порт SC/APC. Порт LAN 10/100/1000 Мбит/с. Внешний источник питания 12 В / 0,6 А. Стандарты беспроводной передачи данных: IEEE 802.11g, 802.11b, 802.11n. Стандарты IEEE: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3ab. Размеры 115 × 106,7 × 24,3 ммТип ...
CATACTIVE
100% товаров сертифицировано
33 дня на возврат без справок
Акции и скидки