Вы уверены, что не нашли ответа на свой вопрос в "готовых ответах"?
1. О доставке в регионы здесь.
2. Вакансий нет.
3. В кредит не торгуем.
4. Качество товара закладывает производитель, а не продавец.
5. При возникновении гарантийного случая необходимо обратиться по адресу, указанному в гарантийном талоне.
6. У нас нет скидок, так как нет изначальных "накидок".
7.ВСЁ О ВОЗВРАТЕ ТОВАРА.
8.Схема проезда в наш магазин.
AcmePower TF-148APZ - многофункциональная вспышка, предназначенная для использования как с цифровыми, так и с пленочными TTL-фотокамерами. Ведущее число 48 (ISO 100, м), подсветка автофокуса.
Вспышка для TTL-камер Olympus, с подсветкой автофокуса + дополнительная макровспышка на объектив.
Подходит для фотокамер Olympus. Поддержка E-TTL,E-TTL II.
Ведущее число 38 (ISO 100, м).
Новая вспышка Doerr D-AF-42 Power Zoom Flash для цифровых зеркальных фотокамер Canon.
Ведущее число 42 при ISO 100, автозум 24-,85 мм, управление вспышкой через объектив (TTL) и ручное управление в 5 коэффициентах мощности, функция встроенной синхронизации, ЖК дисплей с подсветкой, встроенный рассеиватель и отражающая панель, подсветка автофокуса, наклонная и поворотная головка, автоматическое отключение питания, работает от 4 батареек AA.
Компактная вспышка, полупрофессиональная. Ведущее число 44 при чувствительности ISO 100/21° (фокусное расстояние 105мм). Вспышку можно использовать в качестве ведомой в режиме TTL в конфигурациях с несколькими источниками света.
Metz 50 AF-1 Olympus - это фотовспышка для вашего фотоаппарата, в ней крепление в «горячий башмак» теперь выполнено из металла, а модифицированная защелка фиксируется одним движением. Ведущее число увеличено до 50. Замене подверглась лампа, что, наряду с улучшением других показателей устройства, положительно сказалось на долговечности. Конструкция вспышки включает поворотную головку, выдвижной отражатель и рассеиватель. Широкоугольный рассеиватель теперь позволяет эффективно использовать вспышку с объективами, фокусное расстояние которых равно 12 мм. В вертикальной плоскости угол наклона изменяется в пределах от -7° до +90°, в горизонтальной 300°. Изменение фокусировки, соответствующее фокусным расстояниям объектива в диапазоне 24-105 мм, производит встроенный привод. Предусмотрен режим моделирующего света, индикация готовности и корректности экспозиции.
Первая компактная вспышка с разъемом USB METZ 58AF-1 для камер Olympus / Panasonic. Вспышка имеет гладкий дизайн, интуитивно понятное управление и очень высокую мощность.
Metz 58 AF-2 Olympus - это вспышка для Olympus. Модель получила металлическое крепление и замок, защелкиваемый одним движением. Поворотная головка вспышки может быть повернута в вертикальной плоскости на угол в пределах от -7° до +90°, а в горизонтальной на 300°.Конструкторы вспышки реализовали ручной режим (25 уровней), режим высокоскоростной синхронизации, синхронизацию по первой и второй шторке затвора, режим моделирующего света, коррекцию импульса и работу в режиме заполняющей вспышки. Предусмотрен также режим ведомой вспышки, в котором 58 AF-2 управляется с помощью вспышки, встроенной в камеру.
Фотовспышки NISSIN Di466 с функцией контроля уровня экспозиции, которая делает свет вспышки ярче или слабее, чтобы дать больше освещения на объект съмки, не меняя общую освещенность фона. Вспышка работает автоматически в E-TTL и E-TTL II режимах. При установке вспышки на фотокамеру управление основными параметрами вспышки можно вести с фотокамеры. Для удобства съемки вспышка поворачивается по вертикали на 90 градусов.
Совместима с камерами Olympus/Panasonic стандарта 4/3 (Four Thirds).
Фотовспышки NISSIN Di466 с функцией контроля уровня экспозиции, которая делает свет вспышки ярче или слабее, чтобы дать больше освещения на объект съмки, не меняя общую освещенность фона. Вспышка работает автоматически в E-TTL и E-TTL II режимах. При установке вспышки на фотокамеру управление основными параметрами вспышки можно вести с фотокамеры. Для удобства съемки вспышка поворачивается по вертикали на 90 градусов.
Совместима с камерами Olympus/Panasonic стандарта 4/3 (Four Thirds).
Электронная фотовспышка FL-50 – прекрасный выбор для искушенных любителей и профессиональных фотографов. Ведущее число до GN50 в телеположении и до GN28 на широком угле позволяют этой системе обеспечить отличный охват. Разнообразие настроек обеспечивается ручным и автоматическим контролем интенсивности освещения, а также вращающейся головкой вспышки.
Временно отсутствующие товары / ждут возможного поступления
Если вы оставите свой e-mail, то как только товар будет доступен для покупки, Вам автоматически придет оповещение.
Пожалуйста, оставьте свой e-mail: или номер сотового: +7‑ и как только товар будет доступен для покупки, Вам автоматически придет оповещение.
Сколько дней готовы ждать:
Мощная электронная вспышка Olympus FL-36 разработана специально для цифровой фотосъемки. Богатая функциональность делает эту вспышку чрезвычайно полезной. Olympus FL-36 имеет ведущее число GN 36 при фокусном расстоянии 42 мм. (эквивалентно 85 мм. для 35 мм. камеры: ISO 100), и GN 20 при фокусном расстоянии 12 мм. (эквивалентно 24 мм. для 35 мм. камеры: ISO 100).