Уважаемые посетители! По техническим причинам нам пришлось приостановить работу магазина и отдела клиентской поддержки. Мы прикладываем все усилия, чтобы компания, как можно скорее возобновила свою работу, но уже в новом формате маркетплейса. Релиз готовится.
Все обращения для отдела клиентской поддержки просьба направить на электронную почту pleer-ru@yandex.ru , либо по адресу 115280, г. Москва, Ул. Мастеркова, дом 4.
Помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через dobro.pleer.ru
SkyRC IMAX B6AC V2 SK-100008-11 – высококачественное зарядно-разрядное устройство создано для зарядки и обслуживания всех современных типов аккумуляторов. Специальные разъёмы для зарядки в режиме балансировки литиевых аккумуляторов позволяют выровнять напряжение каждого элемента батареи, что в итоге обеспечивается долгий срок службы и максимальное время работы аккумулятора. Зарядно-разрядное устройство работает как от сети 220 В, так и от источника постоянного напряжения 11-18В, например от аккумулятора автомобиля. Максимальный ток зарядки 6А, ток разрядки до 2A. Функции устройства: режим проверки напряжения, измерение внутреннего сопротивления, обновляемое программное обеспечение.
Особенности устройства:
Поддерживает любые типы современных аккумуляторов.
Новые функции: режим проверки напряжения, измерение внутреннего сопротивления, обновляемое программное обеспечение.
Управляется микропроцессором.
Отдельная балансировка каждого элемента литиевой батареи.
Широкий диапазон тока зарядки.
Функция ограничения зарядки по времени.
Заряд/разряд до напряжения хранения литиевых аккумуляторов.
Мониторинг входного напряжения (защита от глубокого разряда аккумулятора вашего автомобиля).