Вы уверены, что не нашли ответа на свой вопрос в "готовых ответах"?
1. О доставке в регионы здесь.
2. Вакансий нет.
3. В кредит не торгуем.
4. Качество товара закладывает производитель, а не продавец.
5. При возникновении гарантийного случая необходимо обратиться по адресу, указанному в гарантийном талоне.
6. У нас нет скидок, так как нет изначальных "накидок".
7.ВСЁ О ВОЗВРАТЕ ТОВАРА.
8.Схема проезда в наш магазин.
1. При заказе любого ПЛЕЕРА, СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА, ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ, ПЛАНШЕТНОГО КОМПЬЮТЕРА, НЕТБУКА, МОНОБЛОКА, НОУТБУКА и трех (и более) любых аксессуаров к ним.
2. При заказе любого ФОТОАППАРАТА и четырех (и более) любых аксессуаров к нему* или ОБЪЕКТИВА и четырех (и более) любых аксессуаров к нему.
3. При заказе от трех (и более) любых аксессуаров с общей суммой более 4000 рублей (не распространяется на: USB Flash Drive и внешние жесткие диски HDD, фоторамки и товары из каталога "Подарки ВСЕМ!").
Всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы по телефону (495) 775-04-75
* - отдельно заказанный объектив к фотоаппарату не считается аксессуаром.
Иногда, достаточно редко, но бывает так, что одна и таже модель от одного и того же поставщика поступает к нам с разной страной производства. Производитель допускает это, так как его заводы могут находиться в разных странах. При этом качество товара остается неизменным.
Товары, приобретенные в нашем магазине, неисправность которых наступила, возможно, по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, ремонтируются в сервисных центрах (см. ниже, либо телефоны и адреса сервисных центров должны быть в гарантийном талоне, который должен быть у Вас на руках, что выписывался Вам при покупке). Обращаем Ваше внимание на наличие услуги «16-ти дневное покрытие риска производственного брака». О сути оказания этой добровольной услуги можно почитать здесь. Xотим обратить особое внимание на то, что выбранный Вами производитель, а не продавец, закладывает в свою продукцию качество товара, в том числе сроки ремонта и получение необходимых заключений.
Плеер.Ру /
Сотовые телефоны / Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
ТОВАР 25608
Полезная информация о Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
Советуем купить дополнительно к
Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
Товары, приобретенные в нашем магазине, неисправность которых наступила, возможно, по вине производителя и не связана с нарушением правил эксплуатации, ремонтируются в сервисных центрах (см. ниже, либо телефоны и адреса сервисных центров должны быть в гарантийном талоне, который должен быть у Вас на руках, что выписывался Вам при покупке). Обращаем Ваше внимание на наличие услуги «16-ти дневное покрытие риска производственного брака». О сути оказания этой добровольной услуги можно почитать здесь. Xотим обратить особое внимание на то, что выбранный Вами производитель, а не продавец, закладывает в свою продукцию качество товара, в том числе сроки ремонта и получение необходимых заключений.
Горячая линия производителя
По любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием, с техническими проблемами или проблемами при подключении можно обращаться в службу технической поддержки Sony Ericsson: www.sonyericsson.com тел.: +7 495 787 0986
Сервисные центры производителя
Лантея, м. Тургеневская или Чистые пруды, ул. Мясницкая, д. 17, стр. 2, 8(495)644 1177, 621 0436
МТ-сервис, м. Бауманская, ул. Ладожская, д.8, 8(495)739 5894, 265 6090
Редженерсис РУС, м. Полежаевская, ул. Мневники, д.7, кор. 2, 8(495)783 8008
Редженерсис РУС, м. Багратионовская, ТK «Горбушкин двор», г. Москва, Багратионовский пр. 7, корп. 3, павильоны: H024-H025, 1 этаж, ш. Энтузиастов, д.1, 8(495)783 8008
Редженерсис РУС, м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, д.11 А, кор. 2, 8(495)783 8008
Эрикссон-сервис, м. Белорусская, Ленинградский проспект, д.5, к.3, 8(495)660 3899
Азбука Морзе, м. Марксистская или Таганская, ул. Марксистская, д.14, 8(495)912 3202, 912 7958
Твой Мобильный Сервис, м. Баррикадная или Маяковская, ул. Садовая-Кудринская, д.20, 8(495)90-03-91; Call Centre: 8(495)287 4234
Комплектация Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
КПК Sony Ericsson Satio U1i
Аккумулятор BST-33
Крышка аккумулятора
Карта памяти microSD 8Gb
Кабель USB для Sony Ericsson
Чехол кожаный черный
Стилус с колпачком на веревочке
Гарнитура MH300
Сетевой адаптер для Sony Ericsson
Инструкция
Важная информация
Информация о сертификации
Гарантийная карточка
Полное описание Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
Товар сертифицирован для использования на территории РФ и полностью русифицирован.
Имеет официальную гарантию производителя.
Sony Ericsson Satio - прекрасное сочетание стильного дизайна и высоких технологий. Эта модель, работающая на платформе Symbian Foundation, возглавила линейку Entertainment Unlimited. 3,5" экран позволяет насладиться великолепной передачей изображения, а с помощью сенсорного управления панелью легко найти нужный видео или аудио файл. Камера 12,1 мегапикселей с ксеноновой вспышкой и функцией сенсорной автофокусировки не пропускает ни одной улыбки, а снимки получаются четкими и яркими. Sony Ericsson Satio обеспечивает все возможности для развлечений в любом месте и в любое время.
Техническое описание Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
Товар сертифицирован для использования на территории РФ и полностью русифицирован.
Имеет официальную гарантию производителя.
Общие характеристики
Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Тип
смартфон/коммуникатор
Платформа
Symbian
Тип корпуса
классический
Антенна
встроенная
Вес
126 г
Размеры (ШxВxТ)
55x112x13 мм
Звонки
Тип мелодий
полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок
есть
Связь
Интерфейсы
USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Встроенный GPS-приемник
есть
Cистема A-GPS
есть
Доступ в интернет
WAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, HTML
Модем
есть
Синхронизация с компьютером
есть
Использование в качестве USB-накопителя
есть
Сообщения
Дополнительные функции SMS
ввод текста со словарем, шаблоны сообщений, отправка SMS нескольким адресатам
MMS
есть
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик)
есть
Управление
голосовой набор, голосовые метки
Автодозвон
есть
Режим полета
есть
Профиль A2DP
есть
Экран
Тип экрана
цветной TFT экран, 16.78 млн цветов, сенсорный
Диагональ
3.5 дюйма
Размер изображения
360x640 пикс.
Автоматический поворот экрана
есть
Русификация
есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера
12.10 млн пикс., 4256x2832, ксеноновая вспышка
Функции камеры
автофокус, поддержка PictBridge, цифровой Zoom 16x
Распознавание
лиц, улыбок
Воспроизведение видео
MPEG4
Запись видеороликов
есть
Geo Tagging
есть
Камера для видеоконференций
есть
Аудио
MP3, AAC, FM-радиоприемник
Диктофон
есть
Игры
есть
Java-приложения
есть
Память
Объем встроенной памяти
128 Мб
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб
Питание
Тип аккумулятора
Li-polymer
Емкость аккумулятора
1000 мАч
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке
есть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью
есть
Органайзер
будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office
Отзывы посетителей о Sony Ericsson Satio U1i - 8Gb / SonyEricsson U1 i / U 1 Bordeaux РСТ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?
Ответ с форума: Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на той системе, чтобы заработать 50% и продавать 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине!
денис:
можно ли преобрести телефон,находясь в ниж.новгороде
Магазин: пожалуйста, пройдите по этой ссылке http://pleer.ru/regions_article.html там Вы сможете получить всю информацию о региональной доставке.
...........:
ЗДРАСТВУЙТЕ когда поступит в продажу sony ericsson vivaz pro
Магазин: Здравствуйте!
Пока нет точной информации.
Рекомендуем оставить предзаказ на этой странице http://pleer.ru/_25972.html, и, когда Sony Ericsson Vivaz Pro U8i поступит в продажу, мы Вам сообщим.
Подарили мне этот телефон. Безумно его люблю. Экран большой, звук хороший) Сенсор нормальный.
Камера шикарна) Правда не всегда в карман можно его затолкать, что бы не открылась крышка камеры. Порой напрягает.
Есть, правда, и минусы...
Через два месяца у меня "потерялся" mp3 плеер. Не понятно что, где и почему.
Так же, как и большинство телефонов СЕ последних лет, самопроизвольно отключается. В техцентре говорят, что с ним всё в порядке.
Но телефон шикарен. Люблю его всеми фибрами своей души.
Приятный по ощущениям, красивое и простое в управление меню.
Ну а камера. Камера это дааа^^
Красны и черный очень стильные, последняя модель симбиана.
Канфэтка, короче говоря^^
Артём:
Подскажите в какой комплектации идёт телефон?
Магазин: Здравствуйте!
Комплектация:
КПК Sony Ericsson Satio U1i
Аккумулятор BST-33
Крышка аккумулятора
Карта памяти microSD 8Gb
Кабель USB для Sony Ericsson
Чехол кожаный черный
Стилус с колпачком на веревочке
Гарнитура MH300
Сетевой адаптер для Sony Ericsson
Инструкция
Важная информация
Информация о сертификации
Гарантийная карточка
Ответ с форума:
ожидаеться поставка в ближайшее время.
Sony Ericsson Satio U1i 8Gb Bordeaux U1 i 8 Gb - купить на сайте Pleer.ru
Сотовые телефоны Sony Ericsson Satio U1i - продукт, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите Sony Ericsson U1i и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте так же представлена
исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Сотовые телефоны Sony Ericsson U1i 8Gb. Общее описание Sony Ericsson U1i Satio 8Gb содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.
Сделать заказ на Sony Ericsson Satio U1i Bordeaux Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону.
Вы можете забронировать Sony Ericsson U1i по телефону в Москве 775-04-75 (добавочный номер 1), и, подъехав самостоятельно в наш магазин на Автозаводской, сможете детально ознакомиться с ним, убедиться в его качестве и протестировать основные функции.
Вы сможете проверить свой Sony Ericsson Satio U1i 8Gb Bordeaux перед покупкой. Просматриваемый вами товар Сотовые телефоны Sony Ericsson U1i Satio 8Gb Bordeaux имеет все необходимые сертификаты качества. Купите Sony Ericsson Satio U1i 8Gb в нашем магазине и Вы останетесь довольны!
Обсудить возможности и характеристики Sony Ericsson U1i 8Gb Вы можете на форуме. Форум и тесты Sony Ericsson U1i можно найти на на сайте Player.ru (www.Player.ru).
Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены Sony Ericsson Satio U1i 8Gb Bordeaux - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.
Часть нашей прибыли идёт на помощь православной Обители Братство - Милосердия Свято-Алексиевской Пустыни.
Свято-Алексиевская Пустынь, расположена в деревне Новоалексеевка Ярославской области — это целый образовательный центр, аналогов которому, пожалуй, не существует в России. Монастырь возник 20 лет назад на месте полуразрушенного храма Алексия Человека Божия. Сегодня Пустынь - это небольшие мужская и женская общины (чуть более 300 человек), приют для инвалидов и престарелых людей, детский центр для детей-сирот, кадетский корпус, классическая гимназия, "Объединенный музей Свято-Алексиевской Пустыни" и огромная библиотека. Свято-Алексиевская Пустынь существует не как резервация для несчастных и выброшенных из жизни, а как стартовая площадка. Духовный, социальный и образовательный центр. Она появилась как ответная реакция деятельного и милосердного сердца на гибель, распад, беспомощность, нищету, уныние. Часть нашей прибыли и, надеемся, Ваше участие идут на то, чтобы дать возможность детям, взятым с улицы, еще вчера спавшим в канализационных люках обрести шанс на полноценную жизнь.